Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

04.10.10 В Казахстане запускается проект «Коммерциализация технологий»

Целью построения национальной инновационной системы является повышение конкурентоспособности отечественной экономики, в том числе создание условий для развития высокотехнологичных отраслей, повышение научного потенциала страны. Сегодня основным звеном национальной инновационной деятельности в стране является наука.

03.10.10 Конференция «Интеллектуальный прорыв в будущее»

Сегодня в Алматы прошла международная научно-практическая конференция «Интеллектуальный прорыв в будущее». Организаторы - Правовой совет при НДП «Нур Отан» совместно с Казахским национальным университетом им. аль-Фараби.

01.10.10 На конференции в КазНУ обсудили вопросы подготовки кадров

На конференции «Интеллектуальный прорыв в будущее» в Казахском национальном университете имени аль-Фараби депутаты, политологи и экономисты обсуждали председательство в ОБСЕ и наши достижения за этот срок.

30.09.10 Почему в казахстанских школах нельзя носить хиджаб?

В общеобразовательных школах республики запрещается носить хиджаб, объяснили в очередной раз представители министерства внутренних дел и Минобразования казахстанцам в ходе on-line конференции в четверг, передает ИА "Новости-Казахстан".

29.09.10 Интеллектуальная эстафета «Дарын»

Более сотни одаренных детей Костанайской области покоряют математический Олимп. Инновационно-педагогический проект является реализацией идеи непре-рывного образования. 

 

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>