Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

14.10.10 Будущее СНГ зависит от молодежи

Сегодня президент России, Дмитрий Медведев выступил с речью в ходе V Форума творческой и научной интеллигенции государств-участников Содружества «Инновационное и гуманитарное партнерство - основа динамичного развития стран СНГ». В своем выступлении Дмитрий Анатольевич заявил, что состояние СНГ непосредственно зависит от того, каким его видит современная молодежь.

14.10.10 Первый фестиваль науки стран СНГ среди вузов

Три казахстанских вуза принимают участие в первом фестивале науки стран СНГ в Москве. В фестивале, организованном при поддержке межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, принимают участие студенты и аспиранты из 20 ведущих вузов стран Содружества.

 

05.10.10 Казахстан и Россия развивают сотрудничество в экономической и научной сферах

Главы Мангистауской и Тюменской областей подписали протокол о намерениях. Документ подразумевает сотрудничество в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах.

 

 

04.10.10 Уважение к профессии педагога в России пока не вернулось

Утраченное уважение к профессии педагога в российском обществе до сих пор не вернулось, считает председатель большого жюри конкурса "Учитель года России", ректор МГУ имени Ломоносова Виктор Садовничий.

25.09.10 В КИМЭПе ответили на обвинения министерства образования

Руководство Казахстанского института менеджмента, экономики и прогнозирования (КИМЭП) подало иск в отношении постановления министерства образования о приостановке лицензии университета на полгода, сообщила пресс-служба КИМЭП, передает ИА "Новости Казахстан". Ранее казахстанские СМИ сообщали о том, что Минобразования приостановило на шесть месяцев лицензию университета.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>