Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

23.09.10 Перспективы интеграции казахстанского образования в международное пространство

В Алматы сегодня проходит международная конференция по вопросам, связанная с дальнейшими перспективами развития высшего образования Республики Казахстан и оценки программы «Темпус». Данная конференция посвящена 15-летию программы «Темпус» в Казахстане и 20-летию суверенитета Казахстана.

23.09.10 Россия: Минобрнауки РФ выступает за госфинансирование частных учебных заведений

Министерство образования и науки России в новом федеральном законе "Об образовании", который будет внесен на рассмотрение правительства РФ в декабре этого года, предлагает предусмотреть бюджетное финансирование для негосударственных учебных заведений, сообщил в среду журналистам замглавы Минобрнауки Иван Лобанов.

16.09.10 Оптимизация поголовья российских преподавателей

Перед началом нового учебного года появилась невеселая шутка: поскольку процессы деградации в России заметно ускоряются, пора переименовать День знаний и отмечать 1 сентября День незнаний. В каждой шутке есть доля шутки. Как выясняется, в данной шутке эта доля минимальна.

16.09.10 ВЦИОМ России: квалификация учителей важнее, чем техническое оснащение школ

В школьном образовании на первом месте по-прежнему стоят личностные характеристики преподавателей и их квалификация, а техническое оснащение не имеет решающего значения, как принято считать. Об этом заявил директор по развитию Всероссийского центра изучения общественного мнения Максим Муссель 14 сентября на пресс-конференции по теме информатизации школьного образования в России, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.

15.09.10 Будущие офицеры финансовой полиции дали присягу

Вчера 120 слушателей первого курса Академии финансовой полиции в торжественной обстановке дали присягу. Открыл мероприятие начальник академии, полковник финансовой полиции Марат Башимов, сообщает газета "Казахстанская правда".

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>