Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 41 42 43 44 45 46 > >>

10.03.10 Большой адронный коллайдер закроют на год, чтобы затем воспроизвести Большой взрыв

Большой адронный коллайдер придется закрыть в 2011 году на модернизацию и профработы. Они могут продлиться год, сообщил директор ядерного центра Стив Майерс. Коллайдер возобновил работу только в ноябре 2009 года после длительного простоя, который продлился почти 14 месяцев.

10.03.10 ВВС США заплатит летчикам за знание казахского языка

Командование ВВС США уделяет больше внимания знанию иностранных языков военнослужащими и предлагает за это денежную компенсацию, сообщает Air Force Times.

10.03.10 Студентов тестировать необходимо

До трети студентов некоторых вузов являются потребителями наркотиков. Такое заявление сделал главный нарколог Минздравсоцразвития Евгений Брюн. Он пообещал, что скоро будут разработаны законодательные нормы, позволяющие тестировать студентов на употребление наркотиков. Впрочем, законные основания ему не очень-то и нужны: «Будут законы, не будут, мы все равно будем это делать», цитируют информагентства нарколога. При этом в десяти ведущих российских вузах, куда обратилась за комментариями газета ВЗГЛЯД, статистику Брюна подтвердить не смогли.

08.03.10 В Казахстане побывали всемирно известные звезды

75-летняя итальянская и международная кинозвезда Софи Лорен посетила Алматы. Ее пригласил один известный ювелирный дом для презентации новой линии своих изделий, в которых она появилась на мероприятии.

06.03.10 Бекмамбетов построит в Лос-Анджелесе парк казахской культуры

Известный кинорежиссер Тимур Бекмамбетов, работающий в Голливуде, собирается создать в окрестностях Лос-Анджелеса парк казахской культуры, пишет "Казахстанская правда".

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 41 42 43 44 45 46 > >>