Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 42 43 44 45 46

06.03.10 В США будет создано государственное рекламное агентство

Сенат США принял и передал на подписание Бараку Обаме законопроект Travel Promotion Act, подразумевающий создание государственной некоммерческой корпорации, которая займется продвижением туризма в США среди жителей других стран. Ожидается, что активность новой организации будет оплачиваться за счет налога с иностранных туристов и сборов с участников рынка на общую сумму до $100 млн.

05.03.10 На территории Всероссийского выставочного центра в Москве появится павильон Казахстана

На территории Всероссийского выставочного центра в Москве появится павильон Казахстана. Об этом сегодня в ходе Международного экономического форума государств - участников СНГ "Новые инициативы в год председательства России в СНГ" сказал первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов, передает корреспондент агентства.

04.03.10 Intel представила новый трансформируемый ПК для школьников

Компания Intel в рамках проходящей в Ганновере выставки CeBIT представила новый вариант персонального компьютера для школьников. Новая система выполнена в форм-факторе трансформируемого ПК и может занимать два состояния: классический ноутбук или планшет. Диагональ сенсорного экрана составляет 10,1 дюйма, разрешение – 1024 x 600 пикселей.

03.03.10 Итальянские археологи на дне вулкана обнаружили дворец последнего римского царя

В 20 километрах к югу от Рима, на том месте, где когда-то стоял город Габии, итальянские археологи обнаружили дворец, принадлежавший семейству легендарного Тарквиния Гордого (Lucius Tarquinius Superbus) - седьмого и последнего римского монарха, уступившего власть республике, передает агентство со ссылкой на интернет-журнал Membrana (www.membrana.ru).

03.03.10 Музей памяти ветеранов ВОВ появится в Интернете

Музей памяти ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ) появится в сети Интернет, материалами для него послужат творческие работы школьников об участниках и событиях войны, сообщила на "круглом столе" во вторник председатель Всероссийского педагогического собрания Валентина Иванова.

По ее словам, в России весной пройдет первый Всероссийский конкурс работ молодежи, посвященный 65-й годовщине Победы в ВОВ. Конкурс будет проходить в два этапа. Первый этап проводится в регионах РФ до 12 апреля. Второй этап пройдет в Москве с 12 по 29 апреля.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 42 43 44 45 46