Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

25.11.10 Будущие политологи должны больше общаться между собой, уметь вести дискуссии

Подготовка современных политологов и социологов требует глубокой теоретической базы и вместе с тем участия в прикладных исследованиях по различным направлениям, начиная со студенческой скамьи. Об этом заведующий кафедрой политологии и социологии Павлодарского государственного университета им. С.Торайырова, директор регионального центра политических исследований, доктор политических наук Габит Иренов сказал сегодня в Алматы, подводя итоги I Центрально-Азиатского конвента политологов и социологов.

22.11.10 Республиканский форум по организации досуга детей прошел в Павлодаре

Проект ЮНИСЕФ «Город, дружественный к ребенку» уже несколько лет реализуется в Казахстане. Он предусматривает улучшение жизни детей в условиях урбанизации и поддержке инициатив молодежи. В Казахстане в международное движение пока включились только 10 городов. Наибольший опыт накоплен в Павлодарской области.

18.11.10 Ректоры вузов Алматы обсудили проблемы борьбы с коррупцией в системе высшего образования.

Борьба с коррупцией – тема, которая в настоящее время является актуальной для большинства частных и государственных учебных заведений. На сегодняшний день известно много методов по борьбе с коррупцией, и основными из них являются строгий и систематический контроль учебного процесса, а также повышение мотивации студентов к процессу обучения. Данная тема сегодня активно обсуждалась на рабочем совещании ректоров высших учебных заведений Алматы.

11.11.10 Программа обмена студентами

В настоящее время политика большинства развитых стран направлена на развитие и внедрение образовательных программ. Государства многих стран пытаются дать молодому поколению большое количество знаний, тем самым пытаясь сделать их более эрудированными в различных областях науки.

09.11.10 Nazarbayev University будет готовить врачей

Медицинская школа при Nazarbayev University начнет набор студентов уже с 2014 года, сообщает ИА "Новости-Казахстан". По словам Алмаза Шармана, вице-президента Nazarbayev University, университет еще не определился с академическим партнером.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>