Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

19.10.10 Связан ли скандал в КИМЭПе с отставкой главы Минобразования?

На днях после череды громких скандалов в Казахстанском институте менеджмента, экономики и прогнозирования (КИМЭП) президент вуза Чан Йан Бэнг уволил исполнительного вице-президента вуза Хабиба Рахмана, передает агентство со ссылкой на газету "Время".

19.10.10 История в сознании наших граждан остается советской...

В июне следующего года исполнится 70 лет с момента начала Великой Отечественной войны. О том, почему взгляд россиян на войну за эти годы не претерпел принципиальных изменений, и о многом другом – в интервью «НИ» директор «Левада-Центра» Лев ГУДКОВ.

17.10.10 Фестиваль науки стран СНГ проходит в Москве

Московский фестиваль науки теперь проходит на новом, международном уровне - впервые на нем представлены страны СНГ. Этот масштабный праздник знаний приурочен к Году науки и инноваций в Содружестве. Фестиваль науки с этого года проводится с размахом: от Санкт-Петербурга до Владивостока.

17.10.10 В Музее Первого Президента РК состоится фотовыставка Германского археологического института

В рамках мероприятий Года «Германия в Казахстане-2010» Посольство Федеративной Республики Германия в РК представляет фотовыставку Германского археологического института с 22 октября по 5 ноября 2010 года в Музее Первого Президента Республики Казахстан в Астане. Об этом сообщает пресс-служба посольства ФРГ.

17.10.10 Казахстанская сторона представила инновационные разработки

На Форуме творческой и научной интеллигенции государств-участников СНГ казахстанская делегация ознакомила участников с собственными техническими разработками.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>