Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>

26.03.10 Как перевестись из одного вуза в другой?

Не устраивает качество обучения в вузе, не сложились «отношения» с выбранной специальностью или приходится менять место учебы из-за смены места жительства. Как все оформить правильно, по закону?

26.03.10 Капитаны грантов

Инновационное образование в России сегодня не просто мода, а продиктованная временем необходимость: на базе передовых вузов в регионах создаются малые предприятия и формируются научно-образовательные кластеры. Об опыте Астраханского госуниверситета в этой сфере рассказывает его ректор Александр Лунев.

26.03.10 Имя ректора ПФУ станет известно 29 марта

Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил глава Минобнауки Татарстана Альберт Гильмутдинов.

26.03.10 Правительство Москвы передало учебники для русских школ Таджикистана

Правительство Москвы безвозмездно передало очередную партию учебников и учебно-методической литературы (5178 экземпляров) на 670 тысяч рублей для школ с преподаванием на русском языке Республики Таджикистан, сообщил РИА Новости в четверг пресс-атташе посольства России Камиль Магомедов.

24.03.10 Студенты госвузов Казахстана сдали тесты хуже остальных

По итогам летнего промежуточного государственного контроля (ПГК), учащиеся ведущих национальных вузов Казахстана показали наихудшие результаты, пишет "Время". Всего в ПГК приняли участие студенты 135 учебных заведений республики.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>