Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>

23.03.10 Украинским школьникам и студентам позволят выбирать, на каком языке учиться

Родители украинских школьников и студенты получат гарантированное законом право выбирать язык обучения. Конкретный механизм реализации языковых прав граждан в образовании пока в процессе разработки, заявил министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник в интервью газете "Сегодня".

23.03.10 Казахстанские студенты переплачивают за образование из-за сотрудников вузов

Стоимость высшего образования в Казахстане увеличилась из-за затрат на административно-управленческий штат вузов, сообщает "Казахстан сегодня". Мажилисмены выяснили, что штат административных сотрудников и управленцев превышает профессорско-преподавательский состав.

23.03.10 Москва потратит на обучение предпринимателей около 400 млн руб

Власти Москвы планируют потратить около 400 миллионов рублей на обучение предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса до 2013 года, сообщил во вторник журналистам руководитель департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Михаил Вышегородцев.

22.03.10 В Семее студентов заставили платить за уроки физкультуры

В Семее для студентов колледжей сделали платными уроки физкультуры, сообщает телеканал КТК. Занятия по физической подготовке проходят в сосновом бору, и для того, чтобы попасть на природоохранную территорию, учащиеся должны заплатить 141 тенге (0,9 доллара).

22.03.10 Фурсенко против возрождения системы распределения после вузов

Глава Минобрнауки России Андрей Фурсенко выступает против возрождения советской системы распределения молодых специалистов на рабочие места после окончания вузов.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>