Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>

16.03.10 Инженеров нужно готовить со школьной скамьи

Профессия инженера не самая уважаемая сегодня, карьера экономиста или менеджера кажется школьнику куда более привлекательной. Как поднять престиж инженерного дела в глазах общества и заинтересовать детей в поступлении на техническую специальность – об этом в интервью РИА Новости говорит ректор Уральского государственного горного университета (УГГУ) Николай Косарев.

15.03.10 Казахстан присоединился к Болонской декларации

В ходе второго форума министров образования европейских стран в Будапеште Казахстан стал 47-м участником Болонского процесса, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявила пресс-служба министерства образования и науки страны.

15.03.10 Обучение в Англии плохо влияет на детей

Великобритания — худшее место для воспитания детей. К такому выводу пришли исследователи, опросившие экспатов, работающих в США, ОАЭ, Гонконге, Австралии, Сингапуре и Англии. Россияне с этим мнением не согласны: они по-прежнему предпочитают давать своим детям британское образование.

11.03.10 На наш век инженеров не хватит

На смену старым, "советским" кадрам в цеха и конструкторские бюро приходят выпускники с низким уровнем знаний.

Легко представить, чем может обернуться для страны несоблюдение или слабое знание молодыми специалистами технологии производства самолетов, гражданских и военных судов, ракетно-космической техники, транспортных средств, продуктов питания.

10.03.10 В Пекине пройдёт заседание экспертной группы стран ШОС по вопросам образования

В период с 10 по 11 марта 2010 года в Пекине (КНР) состоится заседание постоянно действующей экспертной рабочей группы государств-членов ШОС по сотрудничеству в области образования. Как сообщается в материалах пресс-службы Минобрнауки, в заседании примут участие представители министерств образования Казахстана, Киргизии, Китая, России и Таджикистана.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>