Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>

28.02.10 Теология. Наука или лженаука.

Можно ли считать теологию научной дисциплиной?Одни полагают, необходимым, и предлагают включить богословие в список дисциплин, имеющих аккредитацию в высшей аттестационной комиссии (ВАКе).
Другие же утверждают, что теология никак не может считаться наукой. Так, например десять ведущих академиков Российской академии наук, во главе с ныне покойным академиком В. Гинсбургом написали письмо президенту с просьбой не путать чистую науку, построенную на фактах и доказательствах, с теологией, базирующейся, по их мнению, на вере.

28.02.10 В Казахстане обсудили Новый университет Астаны

В Казахстане состоялась пресс-конференция, темой которой стал Новый университет Астаны. Данный проект призван обеспечить качественный прорыв в подготовке национальных инженерно-технических и научных кадров для решения задач индустриально-инновационного развития страны, пишет газета «Экспресс К».

28.02.10 Власти Москвы направят около 1 млрд руб на поддержку столичных вузов

Власти Москвы направят около 1 миллиарда рублей на поддержку и развитие столичных вузов, заявила в среду на заседании Совета ректоров вузов Москвы и Московской области первый заместитель мэра в правительстве города Людмила Швецова.

"В 2010 году Совету ректоров будет выделено около миллиарда рублей, это почти столько же, как и в прошлом году", - отметила Швецова.

27.02.10 Казахстан признан самой образованной страной мира

Казахстан занял первое место в 2009 году согласно индексу развития образования.

26.02.10 ЕНТ не дает объективной оценки знаний учеников

Подавляющее большинство респондентов, принявших участие в опросе на сайте Kazakhstan Today, считают, что система ЕНТ не дает объективную оценку знаний учеников, передает агентство.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>