Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>

29.10.10 Назарбаев университет не будет подчиняться казахстанской системе образования

Деятельность "Назарбаев университет" не будет подчиняться существующей системе образования РК. Об этом в интервью корреспонденту агентства Kazakhstan Today сообщил президент АО "Назарбаев университет" Алан Саринжипов.

28.10.10 Казахстан и Испания налаживают сотрудничество в сфере образования

В Казахском национальном университете встретили почетных гостей – президента фонда «Универсидадес» Монику Маргарит Рибалту и советника испанского посла по торгово-экономическим вопросам Диего Молереса Олливьера.

28.10.10 Дело вокруг КИМЭП

Алмалинский областной суд вынес заключение по иску, которое подали руководители КИМЭП против председателя комитета родителей Б. Тутенова и прежнего учителя кафедры журналистики данного института Х. Фостера, - передает издание "Время".

27.10.10 Ректор ТГУ: Каждый университет должен быть исследовательским центром

«В своем выступлении я постарался донести до участников конгресса свои взгляды на миссию исследовательского университета. Считаю, что каждый университет должен быть исследовательским центром в силу того, что для этого он и предназначен. В нем должна развиваться наука и студенты должны готовиться на основе научных исследований», - сказал ректор Томского государственного университета, профессор Георгий Майер в беседе с корреспондентом Казинформа на проходящем в Алматы международном научно-образовательном конгрессе «Наука будущего».

26.10.10 Образовательная программа Балапан

Представители министерства образования заверяют - многолетних очередей больше не будет. Программа поможет устранить переполненность в дошкольных учреждениях, а также выявить детские таланты. Еще полтора месяца назад Никита и слова не мог промолвить на казахском языке, а сейчас с легкостью общается с ребятами и никакого языкового барьера. Не смущаясь камеры, он рассказывает нам недавно выученное стихотворение.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>