Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

24.10.10 Госпрограмма форсированной индустриализации требует новых подходов к развитию образования и науки

Органичное единство науки и образования - это не только обеспечение новых поколений современными знаниями, но и воспитание креативного мышления, духовное становление и развитие личности. Об этом министр образования и науки РК, академик Бакытжан Жумагулов сказал в Алматы на открытии международного научно-образовательного конгресса «Наука будущего».

22.10.10 Успеваемость школьников родители проследят по мобильнику

В Казахстане появится программа для слежки за успеваемостью детей в школе по мобильному телефону, проект с пилотным названием "SMS-дневник" профинансирует Национальный инновационный фонд. Об этом сообщает "Интерфакс-Казахстан". Бюджет проекта 24,3 миллиона тенге (около 164 550 долларов).

22.10.10 Школьники Усть-Каменогорска стали призерами олимпиады в Греции

Школьники из Усть-Каменогорска Айым Исламова, Сырым Аудабаев и Азат Токпакбаев стали призерами международной олимпиады по точным наукам в Греции, сообщили в пресс-службе акима города.

21.10.10 Отбор кандидатов для Международной парламентской стипендии Германского Бундестага

Накануне в посольстве ФРГ в Астане были проведены собеседования с кандидатами на Интернациональную стипендию Немецкого Бундестага (IPS). В результате многочисленных собеседований члены отборочной комиссии, возглавляемой В. Бёрнзеном, депутатом Германского Бундестага, прошла пресс-конференция для журналистов.

19.10.10 Глава МОН РК провел совещание по вопросам системы среднего образования и молодежной политики

Сегодня министр образования и науки Республики Казахстан Бакытжан Жумагулов провел совещание с участием заместителей акимов и начальников управлений образования областей, городов Астаны и Алматы по актуальным вопросам системы среднего образования и молодежной политики, сообщает пресс-служба МОН РК. На повестке дня были заявлены вопросы системы общего среднего образования на современном этапе развития общества.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>