Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

02.08.10 Новая экологическая лаборатория Казкосмоса получила прописку в Жезказгане

В Жезказгане под эгидой Казкосмоса в пятницу состоялась презентация стационарной и передвижной химико-экологических лабораторий дочернего государственного предприятия (ДГП) «Инфракос-Экос». Это предприятие, созданное в 2001 году постановлением Правительства РК с целью снижения негативного влияния ракетно-космической деятельности на окружающую среду и здоровье населения, входит в состав Национального космического агентства РК.

01.08.10 В РК могут погибнуть уникальные исторические памятники

В Казахстане могут погибнуть уникальные исторические памятники, примерный возраст которых от 2 до 10 тысяч лет. Об этом в пятницу, 30 июля, в Астане в пресс-центре агентства «Казинформ» сообщил журналистам академик Международной академии туризма, известный меценат Сапар Искаков.

30.07.10 Новая экологическая лаборатория Казкосмоса

 В пятницу, 30 июля, в Жезказгане состоится открытие стационарной и передвижной химико-экологических лабораторий дочернего государственного предприятия (ДГП) «Инфракос-Экос», находящегося в ведении Казкосмоса.

28.07.10 Участие в научно-технических проектах Казахстана

Белорусские ученые расширяют участие в научно-технических проектах Казахстана, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Национальной академии наук Беларуси. Сотрудничество осуществляется на основе двух документов - Дорожной карты развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Казахстана и Карты индустриализации Казахстана.

26.07.10 В Казахстане не нашли среды для обитания научных инноваций

Технологическое отставание в растениеводстве, животноводстве и низкая инновационная активность сделали казахстанскую науку неконкурентоспособной, считают сотрудники центра трансферта и коммерциализации агротехнологий.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>