Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 15 16 17 18 19 20 21 > >>

24.03.10 Ученые из НАСА воссоздали облик кратера на Марсе

Находка на Марсе очень похожа на кадры из какого-нибудь фантастического кинофильма. Ученые из НАСА воссоздали часть облика кратера Мохаве, находящегося в земле Ксанфа. Диаметр кратера составляет более 60 километров.

23.03.10 Запуск коллайдера не представляет угрозы

Это безопасный эксперимент, который принесет новые научные открытия. Об этом в интервью «Русской службе новостей» заявил директор Объединенного института ядерных исследований в подмосковной Дубне Алексей Сисакян.

23.03.10 Математик получит целое состояние - если согласится принять его

Российский математик Григорий Перельман, не пожелавший получить престижную медаль Филдса в 2006 году в Мадриде, которой он был награжден за доказательство гипотезы Пуанкаре, объявлен лауреатом премии в миллион долларов Математического института Клэя в Кембридже в американском штате Массачусетс, пишет The New York Times.

22.03.10 Ученые попытались предсказать будущее Алматы

Еще не забыта катастрофа Гаити, у побережья центральной части Чили продолжаются подземные толчки, регистрируются землетрясения в Тихом океане, сейсмоопасный Алматы полон слухов...

21.03.10 Физики создали ядро миниатюрных атомных часов

Ученые из Физического института имени Лебедева (ФИАН) РАН закончили разработку квантового дискриминатора - устройства, которое должно стать "сердцем" создаваемых исследователями миниатюрных атомных часов. Об этом сообщается в пресс-релизе института.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 15 16 17 18 19 20 21 > >>