Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

23.12.10 Новости науки » Научная конференция по проблемам тюркских языков

Сегодня в ЕНУ им. Л.Н.Гумилева начала работу Международная научно-теоретическая конференция «Актуальные проблемы общего языкознания и тюркских языков» с участием отечественных и зарубежных ученых-тюркологов, политиков, представителей вузовской среды.

22.12.10 Новости образования » Жумагулову стало обидно за учебники

Министр образования и науки Казахстана Бакытжан Жумагулов выразил крайнюю озабоченность тем, что все чаще в последнее время при написании отечественных учебников в РК привлекают не своих именитых авторов, которых по республике много, а малоизвестных зарубежных.

21.12.10 Обо всём » В Алматы провели соцопрос населения

Почти 42% казахстанцев утверждают - в 2010 году их жизнь улучшилась. К таким результатам пришли в Институте политических решений после социологического исследования. Эксперты центра провели анкетирование 2,5 тысяч респондентов в 16 городах страны.

20.12.10 Новости образования » Научные разработки должны отвечать основным направлениям производственного развития

Сегодня произошла встреча представителей науки, которая была посвящена восстановлению связей между наукой и производством. Данная встреча между учеными не проводилась уже несколько лет.

20.12.10 Обо всём » Железная дорога находится на пороге больших реформ

Экономика Казахстана - одна из наиболее грузоемких в мире. При этом, более 80% грузоперевозок по весу приходится на сухопутный транспорт. Такие выводы сделали в своем обзоре аналитики ATFBank Research.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>