Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

20.12.10 Новости Казахстана » Проблемы интеграции науки и производства обсудили на научно-практической конференции в Алматы

Выработка механизма научного сопровождения промышленных процессов и внедрения готовых разработок - цель научно-практической конференции «О реализации в промышленном секторе РК инновационных IT- и химико-технологических разработок». Она прошла сегодня в Алматы в Казахстанско-Британском техническом университете (КБТУ).

20.12.10 Новости Казахстана » Открытие детсада «Лада»

На днях в городе Усть-Каменогорск прошло открытие частного детсада «Лада», который рассчитан на 740 детей в возрасте от года до 6 лет с русским и казахским языками обучения.

20.12.10 Обо всём » Казахстанцы высказали мнение о саммите ОБСЕ в Астане

В целях определения отношения населения к проведенному саммиту ОБСЕ 1–2 декабря в Астане исследовательский центр "Global Monitor" (Алматы) с 6 по 14 декабря провел социологический мониторинг общественного мнения.

19.12.10 Обо всём » В Астане из-за сообщения о бомбе эвакуировали школу

Более 500 человек были эвакуированы из средней школы в Астане после анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве, передает ИА "Новости-Казахстан".

19.12.10 Новости Казахстана » Казахстан стал членом международного проекта «Sentinel Asia»

Казахстан в лице АО «Национальный центр космических исследований и технологий» Национального космического агентства стал полноправным членом международного проекта «Sentinel Asia», направленного на борьбу со стихийными бедствиями с помощью дистанционного зондирования земли и GIS-WEB-технологий в азиатском регионе.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>