Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

15.12.10 Новости Казахстана » Историко-культурно-этнографический центр

Свои двери для первых посетителей открыл накануне Дня независимости историко-культурно-этнографический центр в Туркестане. Трехэтажное здание площадью 4,600 тыс. квадратных метров вместило 8 экспозиционных залов, конференц-зал, мастерские ремесленников, помещения для исследовательской работы историков. Задача центра - изучение истории Туркестана и его роли в истории Казахстана.

15.12.10 Новости образования » Лучших педагогов Казахстана наградили орденами «Курмет»

Государственными наградами – орденами «Курмет» и медалями «Ерен енбегi ушiн» в канун Дня независимости наградили лучших работников сферы образования и науки.

14.12.10 Новости образования » Распределение выпускников программы Болашак

Необходимо устранить существующую региональную диспропорцию в распределении выпускников программы "Болашак" по территории страны. Об этом в интервью официальным СМИ сообщил министр образования и науки РК Бакытжан Жумагулов, рассказывая о перспективах президентской программы "Болашак", в рамках которой казахстанская молодежь обучается за рубежом, передает агентство.

14.12.10 Новости образования » Программа развития образования

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев утвердил государственную программу развития образования на 2011-2020 годы, передает ИА "Новости-Казахстан". Соответствующий указ главой государства подписан 7 декабря и опубликован во вторник в официальной прессе. Госпрограмма вступает в действие с 1 января 2011 года.

14.12.10 Новости образования » Престиж математических и естественно-научных специальностей

Благодаря усилиям Главы государства Нурсултана Назарбаева растет престиж математических и естественно-научных специальностей. Об этом сказал вице-министр образования и науки РК Махметгали Сарыбеков 12 декабря по окончании церемонии награждения победителей Президентской олимпиады по математике, физике, химии и биологии среди учеников 11 классов, состоявшейся вчера в «Назарбаев университете».

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>