Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

03.03.10 Новости Казахстана » В Астане и Алматы в течение полугода начнет функционировать связь 3G - АИС

В Астане и Алматы в течение полугода начнет функционировать связь 3G. Об этом сегодня на правительственном часе в мажилисе парламента РК сообщил председатель Агентства РК по информатизации и связи (АИС) Куанышбек Есекеев, передает корреспондент агентства.

03.03.10 Обо всём » Музей памяти ветеранов ВОВ появится в Интернете

Музей памяти ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ) появится в сети Интернет, материалами для него послужат творческие работы школьников об участниках и событиях войны, сообщила на "круглом столе" во вторник председатель Всероссийского педагогического собрания Валентина Иванова.

По ее словам, в России весной пройдет первый Всероссийский конкурс работ молодежи, посвященный 65-й годовщине Победы в ВОВ. Конкурс будет проходить в два этапа. Первый этап проводится в регионах РФ до 12 апреля. Второй этап пройдет в Москве с 12 по 29 апреля.

01.03.10 Новости Казахстана » Кто рискует остаться без работы в 2010 году?

Первое, что отмечают коллеги и подчиненные в характере Гульшары Абдыкаликовой – это прежде всего ее выдержку. Она никогда не делает резких заявлений, на любые, даже острые вопросы, неизменно реагирует доброжелательной улыбкой.

В такой же манере министр труда и социальной защиты РК ответила на наши вопросы.

01.03.10 Новости Казахстана » Очень успешным называет выступление казахстанской сборной на ОИ-2010 глава Минтурспорта

Выступление казахстанской сборной на XXI зимних Олимпийских играх в Ванкувере министр туризма и спорта Темирхан Досмухамбетов оценивает как успешное.

«На самом деле очень успешное выступление, после 12-летнего перерыва наши спортсмены, наконец, завоевали медаль», - сказал Досмухамбетов в понедельник на заседании правительства.

01.03.10 Новости науки » Президент РК поручил правительству разработать план научно-технологического развития страны с учетом приоритетов индустрии

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил правительству разработать межотраслевой план научно-технологического развития страны до 2020 года с учетом приоритетов индустрии. Об этом он распорядился сегодня, выступая с ежегодным Посланием народу Казахстана, передает корреспондент агентства.

Президент отметил, что "в рамках нового университета, создаваемого в Астане, будут созданы три новых научных центра".

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 171 172 173 174 175 176 177 178 179 > >>